Но заставляют писать бумагу, что он отказывается якобы выполнять боевые задания, в чем отдает себе отчёт и осведомлён о последствиях

Сын участник Сво. Отпустили в отпуск. Но заставляют писать бумагу, что он отказывается якобы выполнять боевые задания, в чем отдает себе отчёт и осведомлён о последствиях. Якобы этот рапорт будет находиться у ротного до возвращения из отпуска. Он не один, их 10 бойцов отправляются в отпуск согласго графика.

, Анисимова татьяна, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если подпишет такой отказ — могут возбудить уголовное дело. Или этим будут шантажировать.