За что заблокирована моя карта исполнительное производство №8822/24/44009-ИП от 14, 02, 24

За что заблокирована моя карта исполнительное производство №8822/24/44009-ИП от 14,02,24

, Константин, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

КОМАРОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
РОССИЯ, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ, Г. ГАЛИЧ, УЛ. ГОРНАЯ, Д.26, КВ.2
8822/24/44009-ИП от 14.02.2024
Судебный приказ от 25.12.2023 № 2-1217/2023
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 29 ГАЛИЧСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Константин.

Согласно Банка исполнительных производств в отношении вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от 25.12.2023 № 2-1217/2023, вынесенного мировым судьей судебный участок № 29 Галичского судебного района.

Рекомендую Вам отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ, для этого необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа в суд вынесший судебный приказ. Также возможно необходимо восстановление сроков отмены судебного приказа в порядке ст. 112 ГПК РФ, для этого вместе с возражениями необходимо подать заявление о восстановлении пропущенного срока.

Данную ситуацию возможно разобрать более подробно. Можете обратиться в чат.

С уважением, Шестериков Александр

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Какая то задолженность  в бюджет  видимо(налоги и тп)

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетной системы Российской Федерации (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322): 436995.45 руб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.