И тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать?

Добрый день! Уже не в первый раз присылают штрафы из города в котором я не был, и автомобиль соответственно мой тоже, штрафы на госуслугах, я их обычно оплачиваю что бы не начисляли пени и прочий геморрой... и тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать?

данные по последним трем штрафам прилагаю. (двойник вряд ли, номера на машину вешал с другой машины)

Постановление №18810561240228017072 от 28.02.2024 НЕ ОПЛАЧИВАЮ

Госномер

Р008ЕС197

Название

Пежо 3008

Время и место нарушения

22.02.2024 (Четверг), 09:28

Г.ВОЛГОДОНСК, УЛ.ГАГАРИНА Д.4, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ., РОСТОВСКАЯ ОБЛ.

Штраф выписан

ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ростовской области

Постановление №18810561231207086936 от 07.12.2023 ОПЛАТИЛ

Госномер

Р008ЕС197

Название

Пежо 3008

Время и место нарушения

01.12.2023 (Пятница), 11:47

1059 КМ 900 М А/Д М-4 'ДОН', АКСАЙСКИЙ Р-Н, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. (47.256725,39.849087)

Штраф выписан

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Постановление №18810561230616076832 от 16.06.2023 ОПЛАТИЛ

Госномер

Р008ЕС197

Название

Пежо 3008

Время и место нарушения

01.06.2023 (Четверг), 15:15

Г.ВОЛГОДОНСК, ПР-Т.СТРОИТЕЛЕЙ Д.1/УЛ.ВЕСЕННЯЯ Д.40 К.1, РО, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОР, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.

Штраф выписан

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

, Клиент, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Надо через интернет обжаловать Постановление. С этим давно пора разобраться иначе дальше может быть хуже при такой идентификацией с отсылкой на Ваше авто.

Жалоба рассматривается 10 дней. Будет дан ответ в личном кабинете Портала госуслуг и на электронную почту Вашу.

(Заходите на портал Госуслуг (в личный кабинет), переходите в раздел портала  «Платежи», выбирайте штраф, который обжалуете и т.д.).

Клиент
Клиент, г. Москва
В госуслугах пишет обжалование недоступноВозможно, ТС принадлежит другому владельцу, и только он может обжаловать штраф. Если начисление ваше, обратитесь в отделение, выписавшее штрафскрин приложил
Клиент
Клиент, г. Москва
Говорят так пишет когда штраф не с камеры, то есть обжалование не доступно, может жалобу на должностных лиц или еще что подействует? нет фото, есть штраф, которого как мне говорят нет в базе, но я боюсь не оплачивать так как пойдут пени а потом заблокируют что то приставы…