Доброе утро, БТИ обещает третий месяц специалиста для оказания услуги ЦТИ, нам необходим технический паспорт дома оформить

Доброе утро, БТИ обещает третий месяц специалиста для оказания услуги ЦТИ, нам необходим технический паспорт дома оформить. С нашей стороны эта услуга оплачена, но не выполняется.

, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут