Ребенок 16 лет рожденый в россий мать и отец на момент рождения были иностранными гражданами На данный момент

Ребенок 16 лет рожденый в россий мать и отец на момент рождения были иностранными гражданами

На данный момент сведений местонахождение отца неизвестны мать гражданка РФ как получить паспорт РФ на ребенка

, Наргиза, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут