С мая по ноябрь за квартиру, так я не платила, выставили долг, я его оплатила

У меня есть квартира купленная с помощью материнского капитала. Собственник я , дочь(14 лет) , дочь(20лет). В 2023 году я прошла процедуру банкротства. С мая по ноябрь за квартиру ,так я не платила, выставили долг, я его оплатила. Остальные долги с меня списали по квартире, все долги которые были до начала процедуры банкротства,я правильно понимаю? Нооо. У меня есть дочь еще совершеннолетняя этот долг автоматом перешел на нее. Она не работает и не учится , по здоровью ограничения, эпилепсия после аварии. У меня вопрос, она может сейчас отказаться от своей доли например в пользу меня, или в пользу сестры не совершеннолетней у которой тоже доля. Или нет смысла, она откажется а долг на ней за квартиру останется

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут