Типа брокер при закрытии счета требует закрыть кредитное плечо

Типа брокер при закрытии счета требует закрыть кредитное плечо.

Если не сделать будут проблемы говорит.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Это мошенники — ст.159 УК РФ.

Поясните, что ждут его в полиции и подайте заявление.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.