Взломали на госуслугах, позвонили из финансовой полиции прислали документы для решения проблем якобы берут кредит

Взломали на госуслугах , позвонили из финансовой полиции прислали документы для решения проблем якобы берут кредит. Это развод?

, Аркадий, г. Москва
Владислав Захаров
Юрист, г. Щелково

Финансовая полиция) смешно. Это развод, нет такого подразделения полиции в принципе.