Как можно проверить эту информацию

Добрый день. В 2018 году развелся с женой. В то же год ФССП положили обременения на мой дом. В этом году хочу продать дом, а ФССП говорит пока я не выплачю все алименты на ребенка, обременения не снимут( всё это до 18 лет ребенку.) Ребенку 10 лет. Как можно проверить эту информацию. Мне кажется что судебный пристав что-то не договаривает. Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Наталья Аверкина
Юрист, г. Заволжье

Здравствуйте Михаил! Обратитесь в МФЦ и возьмите выписку из ЕГРН, там Вы можете увидеть какие обременения наложены на Ваш дом.