Здравствуйте, было прекрасное дело по ст 159 ч 2, я работаю в детском саду могут ли меня уволить, прекращено было по обоюдному согласию сторон

Здравствуйте, было прекрасное дело по ст 159 ч 2 , я работаю в детском саду могут ли меня уволить , прекращено было по обоюдному согласию сторон

, Анастасия, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

прекращено было по обоюдному согласию сторон

В этом случае по статье 159 ч.2 ограничений нет. Можно работать.