Добрый день, подала на алименты в начале ноября, исполнительный лист окончен, так как муж работает и направили на работу постановление о взыскании алиментов

Добрый день, подала на алименты в начале ноября, исполнительный лист окончен, так как муж работает и направили на работу постановление о взыскании алиментов. Алиментов до стх пор нет, получается уже 4 месяца. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться напрямую к работодателю должника по алиментам, либо подать жалобу судебному приставу-исполнителю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».