Побои на теле четырнадцать летним подроском

, Полина, г. Нижний Новгород
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Если есть доказательства нанесения побоев конкретными лицами, они могут быть привлечены к административной ответственности.  Надо обратиться в полицию и предоставить доказательства.  Либо пояснить как и где они могут быть получены.