Как быть и куда обращаться о неправомерном выселении?

Добрый день, мы беженцы из ДНР, приехали в пвр, откуда нас из за скандала выставили на улицу с детьми. Вещи остались в, пвр, так как самим идти некуда. Сняли жилье посуточно. Как быть и куда обращаться о неправомерном выселении? Вещи сказали сегодня забрать, а мне их везти некуда.

, Варвара, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Постановление Правительства РФ от 22.01.1997 N 53 (ред. от 10.08.2016) «Об утверждении Типового положения о центре временного размещения вынужденных переселенцев»

18. Размещенные лица утрачивают право на временное проживание в центре в случае:

нарушения правил временного проживания в центре, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Оспаривать в судебном порядке.(в случае если вы действительно белые и пушистые)