Здравствуйте мой сын имеет военный билет категории В стоит на военсом учёте вчера перерегистрировался в томже районе ему сказали надо ещё явиться в военкомат стать на учёт зачем?

Здравствуйте мой сын имеет военный билет категории В стоит на военсом учёте вчера перерегистрировался в томже районе ему сказали надо ещё явиться в военкомат стать на учёт зачем?,если он стоит на учёте.Подскажите что делать?

, Артур, г. Калининград
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Т.к он поменял адрес проживания, то обязан уведомить военкомат, но это можно сделать заказным письмом или через портал госуслуг