Была ранее судима но отбыла срок до конца, сейчас ущерб возмещен, какое наказания могут быть

У меня ст 158ч3 п.г. была ранее судима но отбыла срок до конца, сейчас ущерб возмещен,какое наказания могут быть

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Отбытие срока до конца не всегда  означает отсутствие непогашенной судимости.(статья 86 УК РФ)Если судимость не погашена, то в действиях  могут усмотреть рецедив (статья 18 УК РФ)и в этом случае ситуация у вас не из легких

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.