Здравствуйте моему мужу без его ведома, ещё до сво подписали контракт на 3 года, он соглашался на 1 год, а ему

Здравствуйте моему мужу без его ведома , ещё до сво подписали контракт на 3 года , он соглашался на 1 год, а ему подписали на 3 года и роспись не его , ладно он сменился с этим , но на данный момент, твориться , что то не понятное командировочные не выплачивают сисят за прошлый год 8 месяцев , регламент служебного , не соблюдался на протяжении в октябре этого года будет 9 лет , ходил через сутки , а счас вообще дурдом , отдежурил сутки , за тем в этот же день в патруль , а на следующий в наряд получается , трое суток его нет , у него последнее время , часто болит голова , нервный и очень уставший , на деямся , что по окончанию контракта можно будет уйти , по мимо этого все проезды за свой счёт , у нас ребенок , так просто не выносимо , нет денег , а они это ваши проблемы одолжите и едте , или премии вообще вас лишим , будете можного говорить,простите накипело , что за бордак твориться!

, Инеска, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут