Куда и как подать заявление об систематических нарушений парковки автомобилей в близи детского сада

, Вячеслав, г. Калуга
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Вячеслав! Данное заявление необходимо подать в отделение ГИБДД по месту нарушения парковки автомобилей для проведения проверки. Также можно подать жалобу в органы прокуратуры.
      Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по алгоритму дальнейших действий в целях решения вопроса о неправильной парковке автомобилей вблизи детского сада. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин