Как получить справку о составе семьи жителям херсонской области

Как получить справку о составе семьи жителям херсонской области? Не собственники , ни постоянной ни временной регистрации нету .

, Анастасия, г. Анапа
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы не имеете постоянной или временной регистрации, то получить справку о составе семьи будет сложнее. В этом случае вам нужно обратиться в местный орган самоуправления или МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) и уточнить, какие документы вам потребуются для получения справки.

В некоторых случаях может потребоваться предоставить договор аренды жилья, если вы снимаете квартиру, или другие документы, подтверждающие ваше проживание по данному адресу.

Также стоит учесть, что в разных регионах России процедура получения справки о составе семьи может отличаться, поэтому лучше всего обратиться в местный орган самоуправления или МФЦ для получения подробной информации.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.