Место прописки я не меняла с рождения, проживаю в Калининграде с рождения

Добрый день! На госуслуги пришло сообщение о возбуждении ИП в г. Санкт-Петербург. Ознакомившись с ИП выяснилось, что все данные мои кроме места прописки. Место прописки я не меняла с рождения, проживаю в Калининграде с рождения. Что мне делать?

До пристава дозвониться не могу.

Ранее постановления которые были, все были от приставов г. Светлого, Калининградской обл, где я и прописана.

, Алеся, г. Ангарск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алеся.

Могут быть различные варианты, например вы двойник должника, и нужно в письменном виде просить вас исключить из этого исполнительного производства.

Или то, что в документах была допущена ошибка, касаемо вашей прописки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».