Здравствуйте, сейчас имеется ООО с долгами, где я являюсь учредителем, открыл новое ООО, вопрос могут ли закрыть новое ООО после того как предыдущее признают недействительным?

Здравствуйте, сейчас имеется ООО с долгами, где я являюсь учредителем, открыл новое ООО , вопрос могут ли закрыть новое ООО после того как предыдущее признают недействительным?

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут