Заявлегие подано 12февраля, уже сроки прошли, так ведь?

Я председатель снт,позвонил сотрудник ОБЭП,прегласил на опрос,по поводу жалобы на меня членом общества,попросил привезти документы,потом отменил встречу,сказал вызвали на обыски,позвонит,жду....я позвонила сама,ответил,что в командировке,что опросит др.сотрудник.Заявлегие подано 12февраля,уже сроки прошли,так ведь?

, Марина Николаевна, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, срок проведения проверки не истек, и он может продляться.