Что мне будет за секс с 15 летней, если мне 17?

Что мне будет за секс с 15 летней,если мне 17?

, Сергей, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей

В данном случае нужно учитывать множество деталей было ли это по взаимному согласию. Самое близкое в данном случае 134 и 135 ук рф.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

закон не предусматривает ответственности за совершение «иных действий сексуального характера». Поэтому вступление в добровольный анальный или оральный секс влечет ответственность по ст. 135 УК, как развратные действия.

При добровольном половом сношении или мужеложстве либо лесбиянстве между несовершеннолетними ответственность не наступает.

Сергей надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.