На какую часть дома я могу рассчитывать (жена)?

Здравствуйте, вопрос по разлелу имущества. Есть трое несовершеннолетних детей. На какую часть дома я могу рассчитывать (жена)? Доли распределены на всех членов семьи. Дом был куплен в кредит с использованием маткапиталов и региональных выплат за всех троих детей.

Уточнение от клиента
Уточняю свой вопрос: на какую часть дома я могу рассчитывать после развода?
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Поскольку использовались средства материнского капитала, то доли должны распределяться исходя из принципа равенства на всех средств материнского капитала. Кредитные средства принадлежат родителям (супругам) в период их брака.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».