И что самое страшное может произойти, если человек знает паспортные данные?

Добрый день! У меня есть подозрение, что в мою квартиру попали мошенники под предлогом, что в подъезде зафиксирован случай кори и надо сделать осмотр. Я поверила им и только потом поняла, что это скорее всего были мошенники. Единственное, что сильно смутило, что они взяли паспорт мой и возможно переписали паспортные данные. Подскажите, что делать в такой ситуации? И что самое страшное может произойти, если человек знает паспортные данные?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут