Может ли директор перевести ребенка без согласия его родителей

Родители класса обратились к директору с заявлением о переводе ребенка в другой класс в связи с систематическими нецензурными оскорблениями их детей, рукоприкладством, нанесением пореза одному из учеников канцелярским ножом. Может ли директор перевести ребенка без согласия его родителей

, Марина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут