Здравствуйте отправила документы в суд потом вспомнила забыла доложить квитанцию гос пошлины успею я её отправить если первое письмо не дошло

, Анна, г. Калуга
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Квитанцию можно направить вместе с сопроводительным письмом о её направлении к ранее направленному иску. Либо дождаться определения суда об оставление без движении иска и тогда направить Квитанцию!