У нас есть два несовершиннолетних ребёнка.И я согласен без всяких судов платить 33% алиментов.Так как у меня

У нас есть два несовершиннолетних ребёнка.И я согласен без всяких судов платить 33% алиментов.Так как у меня нет долгов по алиментам.Так как у супруги есть другой мужчина она не.отрицает и сама согласна на развод,также как и я.И мы хотели бы чтобы нас развели очень быстро и чем быстрее тем лучше.И меня это тоже устраивает,а я лучше уеду в СВО. Для меня так будет лучше! Прошу Вас развести нас побыстрому! Заранее Вас благодарю.

, Виктор, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! При наличии несовершеннолетних детей, брак расторгается через суд. Вам необходимо составить исковое  заявление в суд о расторжении брака. В Семейном кодексе РФ указано, что брак расторгается по истечении 1 месяца.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Всего доброго!