Мы с братом два соственника в двухкомнатной квартире, его жена ( зарегестрированная в нашей квартире) всячески мешает мне там жить, что мне делать, какие шаги предпринять?

Мы с братом два соственника в двухкомнатной квартире, его жена ( зарегестрированная в нашей квартире) всячески мешает мне там жить, что мне делать, какие шаги предпринять???

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут