Здравствуйте, дочь одевалась и случайно локтем задела девочку та уронила телефон кто должен оплатить ремонт

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если всё произошло случайно и дочь не видела и не могла видеть телефон в руках девочки, поведение дочери было адекватным той ситуации, никаких претензий к ней быть не должно — девочка тоже должна была думать о возможных последствиях, если пользуется телефоном в не подходящих для этого обстоятельствах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!