Я скинула интим пацану, он хочет слить ее всем, что делать в этой ситуации, мне 16 ему 25

, Арина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он хочет слить ее всем

Вы можете его предупредить, что за такие действия будет уголовное дело по ст.137 УК — статья работает, таких дел уже достаточно.

Он что-то требует взамен?

Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

добрый день. разъяснить, что; Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.