Добрый вечер Подскажите пожалуйста если моя квартира в аварийном доме и программа переселения и я ещё хочу взять квартиру в ипотеку Могу ли я что то потерять при переселении по аварийном жилью

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста если моя квартира в аварийном доме и программа переселения и я ещё хочу взять квартиру в ипотеку

Могу ли я что то потерять при переселении по аварийном жилью

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут