Здравствуйте, такая ситуация у Сестры взломали подругу и она как будто попросила сестру скинуть сберкарту

Здравствуйте, такая ситуация у Сестры взломали подругу и она как будто попросила сестру скинуть сберкарту вообщем сняли всё деньги ещё и кредит взяли а Сестре 14 лет ну она и всё подтвердила что теперь делать?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут