Являюсь военнослужащим, могу ли я заключить договор найма жилого помещения на срок 11 месяцев с пролонгацией?

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться о договоре найма жилого помещения с пролонгацией.

Являюсь военнослужащим, могу ли я заключить договор найма жилого помещения на срок 11 месяцев с пролонгацией?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут