Будут ли приходить начисления по военной ипотеке после окончания действия контракта?

Я военнослужащий.У меня 07.02.2024г закончился контракт. Продолжаю служить в соответствии с указом президента.Будут ли приходить начисления по военной ипотеке после окончания действия контракта?

, Дмитрий, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Дмитрий!

Военная ипотека — это программа, которая предоставляет военнослужащим возможность приобретения жилья на льготных условиях. Она предусматривает накопление средств на специальном счете, которые затем могут быть использованы для покупки жилья.

После окончания контракта военнослужащий может продолжать служить в соответствии с указом президента. В этом случае он сохраняет право на участие в программе военной ипотеки и начисление средств на его специальный счет.

Однако, стоит учесть, что условия участия в программе военной ипотеки могут различаться в зависимости от конкретного контракта и других факторов.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.