Здравствуйте, от куда прилетел долг?

Здравствуйте,от куда прилетел долг? У меня нет открытых кредитов

, Марина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марина!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Марина здравствуйте,  долг может образоваться не только из за кредитного договора,  но и в налоговой, и по коммунальных платежам и по другим основаниям, как вы узнали о том что у вас задолженность? Направьте фото, скриншот,  документов о долге в чат, для решения вопроса.