Человек арендует гараж в квартирном доме, и поставил дверь в своем гараже, я хотел подключить нового

Человек арендует гараж в квартирном доме, и поставил дверь в своем гараже, я хотел подключить нового провайдера, но все кабели нужно вести через его гараж, и владелец гаража просто игнорирует мою просьбу открыть гараж, что будет если я просто вскрою дверь, но заходить туда не буду?

, Игорь, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут