Меня интересует какие шансы на положительное решение суда в пользу заявителя в данной ситуации, и хотя бы

Здравствуйте! Моей гражданской жене при операции по удалению доброкачественных опухолей в груди оставили трубку, прошло больше года, возможно из-за трубки опухоли вернулись в еще большей массе. Меня интересует какие шансы на положительное решение суда в пользу заявителя в данной ситуации, и хотя бы примерные суммы при положительном решении суда в нашу пользу, так как мы сейчас испытываем сильные финансовые затруднения, информация о оплате адвокату тоже не помешает, в суд не обращались ни разу, поэтому хочется знать-стоит ли вообще подавать в суд в нашей ситуации?

, Александр Tsepusha, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут