Здравствуйте, мы живём с мужем вместе с квекрвью у нас дома 6 человек включам дочки годовалый младшая сестра

Здравствуйте, мы живём с мужем вместе с квекрвью у нас дома 6 человек включам дочки годовалый младшая сестра мужа и усынавленный брат 15 лет он уже два года нам доставляет проблем крадет что папало из дома телефоны банковские карты деньги даже хотел взломать мою банковскую карту не учится свекровь просит делать уроки он не слушается и однажды украл телефон с картой у сестры и убежал и это не всё он украдывал вешей саседей не знакомых людей свёкрь живёт на даче ему там комфортно и его обыкрал не один раз и на работе у своей мамы тоже украл в сумке чужой женщине деньги его поймали деньги конечно вернули в этом году тоже самое украл из дома всё что мог и избежал зашел в дом соседей и украл её телефон она сама видела и ветот же день милиция помали его и проверяли телефон а там в гугле наши что он искал и сказали маме она в шоке не знает что делать он искал как изнасиловать женьщин как износиловать хрупкую девочку она мне расказала я в ужасе его увезли в псих больницу через три дня выйдет я боюсь за свою дочку и сестру муза и за себя потому что он взраслеет может и меня изнасиловать и дочку когда я не вижу он не нормальный мама всё попрововала и на курсы и на спорт но нет у него даже нет мечты на будущее может даже убить если подростёт я так думаю у свёкра проблема начался со серцом и свекровью тоже она почти не спит я конечно ей не сказала что пишу она не знает что делать я хотела спросить можно ли его отдать в детский дом он усынавленный конечно с ним милиция разбирается но я думаю что пока его не посадят потому что несовершенолетний но мы боимся его он межет изнасиловать нас от него можно всё ожидать он почти маняк боюсь за свою дочь он может изнасиловать ей только год и три месеца ему же всё равно

, Назира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут