В квартиру пришел человек которого я не хочу видеть, выгоняю он не уходит, нагло ведет себя, прошел в комнату, что делать

Я собственница. в квартиру пришел человек которого я не хочу видеть, выгоняю он не уходит, нагло ведет себя, прошел в комнату, что делать.

Уточнение от клиента
временное знакомство, чужой мне человек.
, Елена, г. Москва
Анастасия Гаврилова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!
Из Вашего вопроса возникает еще больше вопросов. Кем приходится Вам этот человек, проживал ли он ранее в Вашей квартире, родственник ли он Вам или сожитель, знаком ли Вам этот человек или нет, какие права на квартиру он имеет, зарегистрирован ли он в квартире?
В зависимости от того, кем он Вам приходится, какое отношение он имеет к квартире, можно вызвать участкового либо полицию.
Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Москва
это временное знакомство. чужой мне человек.
Елена
Клиент, г. Москва
получается я негостепреимная, но я работаю дома за компьютером, получаю за это деньги, и мне хотелось бы что бы человек покинул квартиру, зачем человек пришел я все пояснила, мне больше нечего было добавить человеку, а он настаивал. по теме вопроса все обычно. я прошу выйти, она не выходит, я сошла с ума.