Проживаю в другом регионе

Хочу начать процедуру банкротства. Проживаю в другом регионе. Без регистрации. Что можно сделать?

, Юлия, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Юлия!

Это некритично в связи с наличием интернета.

Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!