Брат ушел на сво в ноябре 2023 года, перестал выходить на связь в ноябре 2023 гола

Добрый день! Брат ушел на сво в ноябре 2023 года, перестал выходить на связь в ноябре 2023 гола. Сейчас пишу запросы в разные инстанции по розыску брата. Помогите пожалуйста, с написанием запроса, нам нужны нормативные документы, чтобы ссылаться на них в запросе. Можете нам подсказать статьи и заеоны. Заранее спасибо

, Пинигина Ивановна Инга, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Найдите в интернете Центр возмещения вреда, причиненного жизни и здоровью и на сайте Центра оставьте заявку.  Там помогают по таким вопросам бесплатно.