Полностью сфотографировать я не смоглс но объясню что с фбс дали 3 часа в срочном порядке оплатить штраф 5000

Здравствуйте сложилась такая ситуация. Муж залез с моего телефона не туда куда нужно. Полностью сфотографировать я не смоглс но объясню что с фбс дали 3 часа в срочном порядке оплатить штраф 5000 иначе розошлют всем контактнам информацию о посещений этих сайтов я так поняла это возможно или нет ? Вот что успели сфотографировать

  • IMG_2024_02_22_13_31_18_0811643345788229281995
    .jpg
, Наталья, Луганск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Муж залез с моего телефона не туда куда нужно. Полностью сфотографировать я не смоглс но объясню что с фбс дали 3 часа в срочном порядке оплатить штраф 5000 иначе розошлют всем контактнам информацию о посещений этих сайтов я так поняла это возможно или нет? Вот что успели сфотографировать

 Вы общались с мошенниками. Не надо ничего направлять. Никаких штрафов нет

ГК РФ Статья 1. Основные начала гражданского законодательства
2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе