Мужчина на условном сроке 4года.летом будет 2года как сидит на условном сроке.2раза он нарушил правила, пил, не отмечался.11марта у него повторный суд.что ему за это будет?

Мужчина на условном сроке 4года.летом будет 2года как сидит на условном сроке.2раза он нарушил правила,пил,не отмечался .11марта у него повторный суд.что ему за это будет??

, Глеб, г. Якутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, тут возможно два варианта: либо замена условного срока на реальный, либо заставят чаще ходить отмечаться.