Здравствуйте плачу элементы на ребенка и на данный момент продаю недвижимость деньги прийдут на счет спишут ли 25% с этих начислений

, Сергей, г. Железногорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Нет, с доходов от продажи недвижимого имущества (если этот доход получен не в рамках предпринимательской деятельности от продажи имущества) алименты не удерживаются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».