Здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга

здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга

, Сергей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проверьте правильность расчетов исходя из требований ФЗ РФ «О потребительском кредите». от 21.12.2013 N 353-ФЗ — по процентной ставке максимальной, по окончательной полной сумме, которая предъявлена.Вам. Если у Вас исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, а Вы не знали о его вынесении — отмените приказ по правилам ГПК РФ, одновременно заявление о восстановлении пропущенного срока надо будет направить вместе с заявлением для отмены. Оснований для отмены указывать не обязательно, достаточно просто заявить в суд, что возражаете.