Как наказать врача который подделывает документы и пишет ложные заболевания?

Здравствуйте! В нашу больницу я обращаюсь толтко для прохождения медосмотра. Но после прохождения мед осмотра в карте появляются документы о прохождении диспансеризации с данными которые врачи пишут от себя наугад и сами врачи подделывают мою подпись. Делается это чтоб наша больница получила деньги. В этом году не успела я пройти до конца мед комиссию. Как мне после сдачи анализов приходит на госуслуги заключение диспансеризации и в этом заключении якобы у меня неврологическое заболевание. Какое может быть неврологическое заболевание если я ни на что жаловалось и к неврологу не обращалась. Как наказать врача который подделывает документы и пишет ложные заболевания?

, анастасия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Без юриста Вы вряд ли осилите указанную ситуацию.
Самым действенным способом в данном случае было бы обращение в страховую компанию для проверки указанных действий (посмотрите свой мед.полис, там написано, какой именно фонд). Потом обращение в прокуратуру, так как происходит, по сути, расхищение государственных средств Социального фонда РФ.