Я военнослужащий, подписал контракт в части в которой проходил срочную службу в Курской области.могу ли я

Я военнослужащий,подписал контракт в части в которой проходил срочную службу в Курской области.могу ли я получить выплату от губернатора Курской области спустя пол года, когда подписывал об этой выплате не кто мне не говорил

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут