Скажите пожалуйста, могу ли я взыскать с отца ребенка расходы, необходимого для рождения ребенка?

Скажите пожалуйста, могу ли я взыскать с отца ребенка расходы, необходимого для рождения ребенка? Дело в том, что расходы производятся с детских пособий 1 ребенка, а также с пособий по беременности. А отец будущего ребенка отказывается от какой либо помощи

, Радмила, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут