Какие прова я имею на свою собственность не прописаная в течение 25 лет

, Ирина, г. Курск
Роман Громов
Юрист, г. Москва

   Ирина, добрый вечер!

   Право собственности не имеет никакого отношения к прописке (если мы говорим за жилплощадь). Если вы являетесь собственником, к примеру, квартиры, у Вас есть документы, подтверждающие право собственности, то Вам абсолютно нечего бояться, даже не прописаны вы итак будете являться собственником! К примеру: у Вас может быть в собственности 3 квартиры: 1 в Москве, 1 в Краснодаре, 1 в Питере, есть подтверждающие документы на собственность для каждой из квартир, но прописаны Вы, например, в квартире в Краснодаре. Но это никак не говорит о том, что 2 другие квартиры не являются Вашей собственностью. Если есть документы, подтверждающие право собственности, то все в Ваших силах!
   Успехов Вам!