Какие могут быть варианты, чтобы не делить квартиру?

Добрый день. С мужем брали ипотеку, я заемщик, он созаемщик в договоре, но официального заработка на тот момент не было. Появился только через 2 года. Ипотеку закрыли за 4 года благодаря моим родителям (сумма кредита 2.2 млн, родители в общей сложности дали 1.5 млн наличкой от продажи своей недвижимости) и 524 тыс был вложен мат капитал. Сейчас встал вопрос о разводе. Так как делить имущество, за которое он не платил, пополам считаю несправедливым. Какие могут быть варианты, чтобы не делить квартиру?

, Елена, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, да вам нужно в судебном порядке делить данную квартиру и просить вам выделить большую долю с учетом ваших вложений. Могу вам помочь в составлении иска, сборе доказательств, а так же могу представлять ваши интересы в суде, можете обращаться.